ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МЕТАЛЛОКОМПЛЕКТ»развивающееся многопрофильное современное предприятие, основанное в 2001 году, располагает собственной производственной базой, включающей:

  •  производственный цех со станочным парком универсального назначения;
  • заготовительный, слесарный, сварочный и малярный участки;
  • сборочный цех - для изготовления и ремонта металлорежущего оборудования, оборудования для производства и переработки растительных масел, производства различного нестандартного технологического оборудования и металлоконструкций по технической документации Заказчиков или по документации, разработанной на предприятии в соответствии с техническими заданиями Заказчиков;
  • подразделение по проведению пуско-наладочных работ металлорежущего оборудования (лицензия Украины).

     Штат предприятия укомплектован опытными инженерно-техническими работниками и станочниками-универсалами. Для ведения собственных разработок сознан и успешно работает конструкторский отдел.

          На предприятии внедрена система менеджмента качества в соответствии со стандартом ISO 9001-2008.

Опыт и знания, полученные в ходе успешной работы с 2001 г., позволяют оперативно решать все поставленные задачи. Предприятием непрерывно ведется работа по модернизации, усовершенствованию, автоматизации нашей текущей деятельности с применением новейших информационных технологий. Ключевым вектором развития для нас являются инновации, направленные на предоставление качественного и полного сервиса для наших контрагентов по всей линейке предлагаемых услуг/продукции.

Лицензия Лицензия
Перечень работ Перечень работ
Проходная предприятия Проходная предприятия
Сертификат качества ISO Сертификат качества ISO

ПРЕДСТАВИТЕЛИ:

В Российской Федерации

 


Леонтьев Михаил Анатольевич,
уполномоченный представитель
г. Белгород, тел.+7 (980) 321-65-45